Top.Mail.Ru
Политика
Приморский край
0

Новый вице-губернатор назначен в Приморье

Ранее Бочкарев занимал должность директора департамента сельского хозяйства и продовольствия
Ранее Бочкарев занимал должность директора департамента сельского хозяйства и продовольствия

ВЛАДИВОСТОК, 14 марта, РИА ФедералПресс. На должность вице-губернатора Приморья, курирующего сельское и рыбное хозяйство, назначен Денис Бочкарев. Как сообщает пресс-служба администрации края, соответствующее распоряжение подписал глава региона Владимир Миклушевский.

Денис Бочкарев будет курировать вопросы сельского и рыбного хозяйства, продовольствия, торговли, ветеринарии, а также охраны объектов животного мира.

Справка «ФедералПресс»:

Денис Бочкарев родился 24 августа 1977 года в поселке Южно-Морской города Находки. Окончил Приморскую государственную сельхозакадемию. Начал трудовую деятельность на птицефабрике «Уссурийская». В 2005 году перешел на работу в администрацию региона. С 2015 года занимал должность директора департамента сельского хозяйства и продовольствия.

Женат, воспитывает двух сыновей и дочь.

«ФедералПресс» напоминает, в феврале Фрунзенский районный суд Владивостока продлил до 21 апреля срок домашнего ареста бывшему вице-губернатору Приморья Сергею Сидоренко. Экс-чиновник подозревается в злоупотреблениях при распределении финансовой помощи в пострадавшие от тайфуна районы края.

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.