Top.Mail.Ru
Политика
Приморский край
0

Ни театра, ни океанариума: Ким Чен Ын мешает владивостокцам отдыхать

Ни театра, ни океанариума: Ким Чен Ын мешает владивостокцам отдыхать
Ни театра, ни океанариума: Ким Чен Ын мешает владивостокцам отдыхать

ВЛАДИВОСТОК, 25 апреля, ФедералПресс. Администрация Приморской сцены Мариинского театра готовится к визиту лидера КНДР на спектакль «Спящая красавица». Зрителей просят прийти в театр заранее и воздержаться от использования личного транспорта, так как парковку театра перекроют.

Администрация Приморской сцены Мариинского театра готовится к тому, что глава КНДр Ким Чен Ын прибудет вечером на спектакль «Спящая красавица». Известно, что лидер Северной Кореи после переговоров с президентом РФ Владимиром Путиным намерен лучше узнать Владивосток.

Ким Чен Ыну, вероятно, покажут несколько Тихоокеанского флота и проведут экскурсию по местному хлебозаводу. Ранее в СМИ всплыл список мест, которые будут интересны руководителю КНДР, однако какие именно из них он почтит своим присутствием, еще не ясно, пишет «Интерфакс-Дальний Восток».

Известно, что Приморский океанариум в пятницу 26 апреля закроют для обычных посетителей. Однако администрация решила пойти навстречу приморцам и купленные на это число билеты будут действительны еще в течение двух недель в любой день.

Напомним, что Ким Чен Ын прибыл в Приморье 24 апреля. Его встречали губернатор региона Олег Кожемяко и руководитель Минвостокразвития Александр Козлов. Днем 25 апреля северокорейский лидер провел переговоры с Владимиром Путиным.

Фото:primorsky.ru

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.