Top.Mail.Ru
Политика
Приморский край
0

Ким Чен Ын порадовал жителей Владивостока своим отъездом

Ким Чен Ын порадовал жителей Владивостока своим отъездом
Ким Чен Ын порадовал жителей Владивостока своим отъездом

ВЛАДИВОСТОК, 26 апреля, ФедералПресс. Глава КНДР Ким Чен Ын в 15 часов уехал из столицы Приморья, чем очень обрадовал жителей Владивостока. Как оказалось, прогулка северокорейского лидера по городу нарушила планы множества горожан.

Жители Владивостока порадовались тому, что глава КНДР Ким Чен Ын наконец уехал из Владивостока. Для многих горожан важные двусторонние соглашения, а также расстановка политических сил в мире оказались менее важными, чем перекрытые дороги и отмена Фримаркета - ярмарки, на которой можно бесплатно обменяться ненужными вещами.

Кроме того, пользователи социальных сетей были возмущены тем, что во время спектакля «Спящая Красавица» на Приморской сцене Мариинского театра собирались ограничить доступ к парковке. Жителей Владивостока просили воздержаться от использования личного транспорта.

Между тем, Председатель Госсовета Корейской Народно-Демократической Республики Ким Чен Ын в 15 часов закончил свой первый визит в Россию, пишет администрация Приморского края. На железнодорожном вокзале его проводили губернатор Приморья Олег Кожемяко, глава Минвостокразвития Александр Козлов, замглавы МИД Игорь Моргунов и посол России в КНДР Александр Мацегора.

Фото:primorsky.ru

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.