Top.Mail.Ru
Анонсы и даты
Приморский край
0

На Русском МееtUp поговорят о синтезе высоких технологий и маркетинга

На Русском МееtUp поговорят о синтезе высоких технологий и маркетинга
На Русском МееtUp поговорят о синтезе высоких технологий и маркетинга

ВЛАДИВОСТОК, 23 сентября, ФедералПресс. Одной из тем Русского MeetUp – 2019 станет объединение маркетинга и IT-технологий в бизнесе. Участников форума ждут презентация высокотехнологичных проектов и открытый диалог.

В начале октября на площадке технопарка «Русский» во Владивостоке пройдет большой MeetUp, посвященный развитию цифровых технологий на Дальнем Востоке. В рамках форума пройдет секция «ИТ-Маркетинг: разговор на одном языке. Как искусственный интеллект объединяет программистов и маркетологов». Участники дискуссии разберутся, возможен ли синтез между эффективными продажами и цифровыми технологиями.

Руководитель медиацентра технопарка Елена Овсянникова уверена, что сегодня маркетинг становится одним из самых IT-подкованных направлений бизнеса. На базе секции пройдет презентация IT-проектов резидентов технопарка: платформы быстрого создания умных ботов, конструктора сайтов с искусственным интеллектом и других инноваций. Также для участников форума будет открыта дискуссионная площадка, в рамках которой эксперты разберутся, как технологии будущего объединяют IT и маркетинг.

Напомним, что 4-5 октября во Владивостоке пройдет сразу два события в области высоких технологий: Русский MeetUp и Дальневосточный цифровой форум. Оба мероприятия направлены на развитие бизнеса IT-технологий на Дальнем Востоке, а также на поддержку разработчиков и перспективных проектов.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.