Top.Mail.Ru
Общество
Приморский край
0

Ревнивый мужчина напал на медсестру в приморской поликлинике

ВЛАДИВОСТОК, 11 января, ФедералПресс. Неизвестный мужчина ворвался в кабинет ЭКГ поликлиники № 4 Владивостока и напал на медсестру.

Он несколько раз ударил ее длинным острым предметом, похожим на спицу, в область спины и шеи, сообщает ИА PrimaMedia. По предварительным данным, пострадавшая была знакомой мужчины, и он напал на нее по мотивам ревности.

Мужчина задержан, пострадавшей оказана медицинская помощь. Женщина уже выписана из больницы. Ее раны оказались глубокими, но сосуды и жизненно важные органы не пострадали.

Проводится доследственная проверка. Все обстоятельства произошедшего выясняются.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Как сообщал «ФедералПресс», вчера в Москве скончалась девушка, раненная в декабре прошлого года. 25-летняя женщина умерла в больнице. 29-летний мужчина, также получивший ранение в ходе конфликта, пока остается в медучреждении.

Инцидент произошел у бара на Никольской улице. По данным СМИ, 26-летний мужчина расстрелял девушку и ее спутника из пистолета. Потерпевшая получила шесть ранений в голову. Скорее всего, причиной конфликта была ревность.

Стрелявший задержан. Он попытался покончить с собой. Сейчас мужчина госпитализирован, его состояние оценивается как тяжелое.

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.