Top.Mail.Ru
Общество
Приморский край
0

Уссурийский локомотивный завод получил высокую награду

УССУРИЙСК, 9 августа, ФедералПресс. За значительный вклад в развитие территории и в честь 80-летия со дня образования Приморского края завод удостоен юбилейного знака отличия.

С инициативой наградить УЛРЗ выступили администрация Уссурийска и общественные организации. Медаль торжественно вручил врио губернатора Приморского края Андрей Тарасенко, находясь в городе в рабочей поездке. Во время церемонии награждения он отметил, что особенно приятно вручать такие награды тем трудовым коллективам и обычным жителям Приморья, которые внесли весомый вклад в развитие края, сообщает UssurMedia.

«Признание заслуг нашего коллектива в развитии территории Приморья – это высокая награда. Наш завод - одно из тех предприятий, которые обеспечивают жителей городского округа рабочими местами, а также является самым крупным налогоплательщиком во все уровни бюджетов», - отметил директор УЛРЗ Дмитрий Гусев.

Напомним, УЛРЗ является самым крупным предприятием на территории Уссурийского городского округа. Сейчас на заводе трудятся около 3 тысяч человек.

Фото - ЛокоТех

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.