Top.Mail.Ru
Общество
Приморский край
0

На трассе в Уссурийске неизвестные оставили заточенные болты

Фото: ФедералПресс/Дмитрий Барков

УССУРИЙСК, 26 сентября, ФедералПресс. Пользователи соцсетей решили, что виновата ближайшая шиномастерская.

На трассе Уссурийск-Покровка сегодня произошло необычное происшествие: сразу у нескольких автомобилей пробило колеса. Как сообщает UssurMedia.ru, водители быстро обнаружили причину происшествия. Оказалось, что в дорожное полотно кто-то вбил заточенные болты.

Предупреждение для других автолюбителей сразу распространилось в социальных сетях. Там же стали искать виноватых. Кто-то предположил, что заточенные болты оставили работники ближайшей шиномонтажки. Другие решили, что в городе завелся дорожный маньяк.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Уважаемые, подписчики! На трассе А184 "Уссурийск - Пограничный", на отрезке участка (развилка на с. Покровка до Уссурийска),были обнаружены вбитые в асфальт, заточенные болты, которые разбросаны на всём участке. Будьте бдительны! @_ussuriisk_ ┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈ Хотите увидеть своё фото, видео у нас????????: ???? Подпишитесь на нас и отмечайте свои лучшие снимки и видео тэгом #_ussuriisk_ ???? Присылайте ваши фото, видео в direct. Реклама/сотрудничество: Директ, WhatsApp +79244320885 ┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈ #russia #primorye #vladivostok #vl #vdk #vvo #nakhodka #ussuriysk #россия #приморье #приморскийкрай #владивосток #вл #вдк #находка #уссурийск #_ussuriisk_ #дальнийвосток #россия #uss #ussk #insta #находка #артем #дальнегорск #Лесозаводск #Дальнереченск #лучегорск #крайморя

Публикация от Уссурийск+ (@_ussuriisk_) 25 Сен 2018 в 7:41 PDT

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.