Top.Mail.Ru
Общество
Приморский край
0

В Уссурийске разрыли сквер имени Кузьменчука

Фото: ФедералПресс/Дмитрий Мирошников

УССУРИЙСК, 2 октября, ФедералПресс. В скором времени сквер полностью обновится.

Сегодня строительная компания приступила к демонтажу старых конструкций в городском сквере имени Кузьменчука и подготовке площадок под новые объекты. Как сообщает UssurMedia.ru, в обновленном парке появятся спортивные площадки, брусчатка и многое другое.

«Сегодня на объекте работает бригада из восьми человек, но в ближайшее время планируем активизировать работу, так как площадь будущего парка большая, и нам необходимо успеть выполнить все, что запланировали, до 30 ноября. Поэтому на объект зайдут сразу несколько бригад, за каждой будет закреплен свой участок», – рассказал изданию генеральный директор подрядной организации Аркадий Мирошниченко.

В новом парке предусмотрены: пешеходная зона, спортивные площадки, детская игровая территория и даже велосипедная дорожка.

«В проекте современный парк, где будут предусмотрены условия и для маломобильных людей, и для пенсионеров. Понимая, что микрорайон разрастается, мы учтем интересы всех возрастных категорий населения микрорайона Междуречье», – поделился Аркадий Мирошниченко.

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.