Top.Mail.Ru
Общество
Приморский край
0

Пушистики главы Приморья отправятся в новые семьи

ВЛАДИВОСТОК, 11 января, ФедералПресс. Подошел к концу конкурс в Instagram от губернатора Приморского края Олега Кожемяко. Щенкам мареммо-абруццкой овчарки сделали все необходимые прививки.

На своей странице в Instagram глава Приморья выложил новое видео. В нем он обнимает подросших пушистых щенков мареммо-абруццкой овчарки и сообщает о том, что собаки готовы отправиться в новые семьи. Щенки прошли все необходимые прививки.

Кожемяко говорит на видеозаписи, что передаст «этих прекрасных щенков, которые будут радовать своих хозяев, тем, что они добродушные, хорошие охранники и очень любят детей». Он также уточнил, что таким собаки необходимо вольно себя чувствовать, поэтому предпочтение отдавалось тем, у кого есть дети и земельный участок. Губернатор также поблагодарил всех приморцев за отзывы и письма.

Ранее ФедералПресс писал о том, что глава Приморья дарит щенков. Об этом конкурсе перед Новым годом Кожемяко сообщил на своей странице в Instagram. Олег Николаевич уже не в первый раз дарит щенков своим подписчикам.

Фото: wikimedia.org /Greenf16

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.