Top.Mail.Ru
Общество
Приморский край
0

В День всех влюбленных покажут фильм «На край света», снятый во Владивостоке

В день всех влюбленных в прокат выйдет фильм «На край света», снятый во Владивостоке
В день всех влюбленных в прокат выйдет фильм «На край света», снятый во Владивостоке

ВЛАДИВОСТОК, 11 февраля, ФедералПресс. Съемки картины проходили на самых известных площадках Приморской столицы. Премьера состоится 14 февраля.

В день всех влюбленных по федеральному каналу покажут романтическую комедию «На край света». Часть съемок проходила в столице Приморья в 2017 году.

По сюжету фильма молодой человек хочет сделать предложение своей девушке, с которой встречается уже шесть лет. Он покупает кольцо, приглашает возлюбленную в ресторан, но в самый ответственный момент теряется и вместо главного вопроса говорит «как дела?». Разгневанная героиня сбегает из заведения и исчезает из его жизни. Позже нерешительный парень узнает, что она уехала во Владивосток, и отправляется вслед, чтобы вернуть любимую.

В фильме жители города увидят сцены, которые снимали в аэропорту Владивостока, на самых красивых видовых площадках и на территории яхт-клуба «Семь футов». Также съемки проходили на корабельной набережной, рядом с Токаревским маяком и в районе Эгершельда.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, министр культуры Владимир Мединский зафиксировал рекорды киноиндустрии. По его словам, 2019 год только стартовал, но у отечественного кинематографа уже высокие достижения.

Фото: ФедералПресс / Александр Хитров

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.