Top.Mail.Ru
Общество
Приморский край
0

Центр Владивостока перекроют из-за многотысячного первомайского шествия

Центр Владивостока перекроют из-за многотысячного первомайского шествия
Центр Владивостока перекроют из-за многотысячного первомайского шествия

ВЛАДИВОСТОК, 30 апреля, ФедералПресс. Практически весь центр города 1 мая перекроют – горожане выйдут на традиционную первомайскую демонстрацию. Движение ограничат с 7 утра до 15 часов дня.

Во Владивостоке 1 мая состоится первомайская демонстрация. В связи с этим весь центр города перекроют с 7 до 15 часов. Автобусы пустят по параллельным дорогам, чтобы не мешать демонстрантам и отдыхающим.

Объезд организуют по улицам Алеутская, Семеновская, Суханова, Всеволода Сибирцева, Капитана Шефнера. Неизвестно, ограничат ли движение по Золотому мосту, как это было в 2017 году. Тогда первомайская колонна шла от микрорайона Чуркин до центральной площади.

Шествие стартует в 11 часов, а в 12 на площади Борцов за власть Советов начнутся гуляния и праздничный концерт

Известно, что автобусы, следующие в центр со стороны площади Луговой, будут поворачивать на остановке «Авангард» направо, разворачиваться на кольце улицы Шефнера и ехать обратно. Транспорт, прибывающий со стороны «Маяка», развернется на Посьетской и поедет обратно по улице Бестужева, ИА Primamedia.

Добраться до центра с Первой или Второй речки тоже будет возможно, однако в районе площади Семеновской все автобусы будут поворачивать обратно и ехать по Океанскому проспекту.

Фото: Евгений Поторочин / ФедералПресс

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.