Top.Mail.Ru
Общество
Приморский край
0

Организаторы ЛиТР-2019 разыгрывают билеты в Москву

Конкурс
Авторы лучшей фотографии получат билет на самолет «Владивосток-Москва-Владивосток»

ВЛАДИВОСТОК, 8 мая, ФедералПресс. Организаторы фестиваля «Литература Тихоокеанской России» проводят фотоконкурс совместно с авиакомпанией «Россия».

В Приморье продолжается фотоконкурс «Rоман над облаками», организованный фестивалем «Литература Тихоокеанской России» и авиакомпанией «Россий». Как рассказали «ФедералПресс» в оргкомитете ЛиТРа, победители конкурса получат билет в Москву и обратно с открытой датой.

Участникам конкурса до 26 мая нужно выполнить несколько условий: сфотографироваться с книгой или на стенде авиакомпании «Россия» 16-18 мая на фестивале ЛиТР-2019 и опубликовать фото в Instagram (аккаунт должен быть открытым), подписаться на аккаунт «России» (@rossiya_airlines), сделать подпись к фотографии «Хочу приз от @rossiya_airlines» и поставить один из хэштегов #летайчитай #авиакомпанияроссия #НастроениеПутешествий #РоссияТвойПолет.

Авторы лучшей фотографии получат билет на самолет «Владивосток-Москва-Владивосток». За второе место вручат внешний аккумулятор Power Bank, а за третье – наушники.

«Итоги конкурса подведут с 27 мая по 7 июня. Участниками могут стать жители Владивостока и Приморского края. От каждого участника принимается не более двух фотографий. Победителя конкурса определяет жюри организаторов», – сообщили организаторы.

Напомним, что фестиваль «Литература Тихоокеанской России» пройдет с 16-го по 18 мая на площадках в Адмиральском сквере Владивостока. Чтобы принять участие в форуме, необходимо пройти регистрацию на сайте.

Фото: оргкомитет ЛиТР-2019

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.