Top.Mail.Ru
Общество
Приморский край
0

Жительница Приморья вышла в четвертьфинал конкурса красоты среди бабушек

Жительница Приморья вышла в четверть финал конкурса красоты среди бабушек
Наталья Янушковская

ВЛАДИВОСТОК, 6 июня, ФедераПресс. В четверть финала международного онлайн-конкурса красоты «Краса Земли» вышли жительница Владивостока Наталья Янушковская. В прошлом году в этом конкурсе принимали участие молодые мамы, однако теперь за звание борются социально активные бабушки.

В международном онлайн-конкурсе «Краса Земли» принимает участие жительница Владивостока - 48-летняя Наталья Янушковская. В этом году зрители выбирают самую красивую женщину среди молодых и активных бабушек.

Янушковская вышла в первую четверть финала конкурса. Сама участница сейчас работает воспитателем в детском саду и помогает воспитывать единственного внука. Она ведет активный образ жизни, не гнушается спорта.

Вместе с ней на финишной прямой: Светлана Сафарова из Москвы, Джессика Макдональд из Нью-Йорка, Синди Гитогори из Бостона и Марина Аносова из Электростали. На втором этапе во время голосования из гонки выйдет одна участница, набравшая меньше всего голосов, пишет пресс-служба «Краса Земли».

Чтобы поддержать свою соотечественницу, жители Владивостока могут отдать за нее свой голос, отправив платное SMS-сообщение.

Для остальных тоже еще не все потеряно - организаторы продолжают кастинг. Каждая желающая может подать анкету и отправить свои фотографии. Кроме того, нужно снять интересное видео о себе, своем городе или стране.

Конкурс «Краса Земли» - это социально значимый проект, призванный пропагандировать семейные ценности. В этом году он направлен на повышение престижа роли бабушек в современном обществе. Кроме того, организаторы обещают, что каждая участница автоматически становится счастливее и успешнее, чем была до конкурса.

Фото: beautyofearth.info

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.