Top.Mail.Ru
Бизнес
Ставропольский край
0

Ставропольский бизнес-омбудсмен сложил свои полномочия

Сасин заявил, что нагрузка сильно возросла
Сасин заявил, что нагрузка сильно возросла

СТАВРОПОЛЬ, 13 апреля, РИА ФедералПресс. Общественный представитель уполномоченного при президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей Николай Сасин по собственной инициативе сложил свои полномочия. Как передает корреспондент «ФедералПресс», в настоящее время Сасин является членом совета директоров «МРСК Северного Кавказа», курируя направление технологического присоединения, одновременно совмещая должности координатора «Опора России» в СКФО и председателя регионального отделения «Опора России» на Ставрополье.

«Общественная нагрузка за последние 2 года кратно возросла, коммерческая деятельность ввиду макроэкономических обстоятельств также требует постоянного внимания. При этом главным приоритетом для меня, как и прежде, остается качество и эффективность работы. Поэтому я попросил Бориса Юрьевича Титова (уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей – ФП) освободить меня от должности» - прокомментировал экс бизнес-омбудсмен. Как отметил Николай Сасин, общественная и правозащитная деятельность будет им продолжена.

Пока должность краевого бизнес-омбудсмена вакантна.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.