Top.Mail.Ru
Энергетика
Ставропольский край
0

«РН-Ставропольнефтегаз» в рамках Года экологии очистит берега реки Горькая Балка

СТАВРОПОЛЬ, 23 сентября, ФедералПресс. ООО «РН-Ставропольнефтегаз» в рамках Года экологии в РФ проведет экологические субботники и природоохранную акцию «Сохраним природу прибрежной полосы реки Горькая Балка», сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе компании.

«До конца 2017 года будут проведены экологические субботники и природоохранная акция «Сохраним природу прибрежной полосы реки Горькая Балка», - говорится в сообщении.

Весенние экологические субботники прошли на территории Нефтекумского и Левокумского районов, уточнили в пресс-службе.

Также в числе мероприятий, запланированных и проведенных компанией в рамках Года экологии — интеллектуальная игра «Что? Где? Когда» для учащихся «Роснефть-классов» Нефтекумского и Левокумского районов. Игра посвящена вопросам экологии, конкретизации знаний о нефти и ее добыче и использовании.

Кроме этого, руководство и сотрудники предприятия запланировали рабочую встречу с органами местного самоуправления по вопросам экологической безопасности региона.

Фото: www.rosneft.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.