Top.Mail.Ru
Происшествия
Ставропольский край
0

Двое ставропольчан в Крещение утонули в резервуаре с питьевой водой

СК
В настоящее время по данному факту организована проверка

СТАВРОПОЛЬ, 23 января, РИА ФедералПресс. Тела двоих мужчин нашли в промышленном резервуаре для очистки питьевой воды в станице Ессентукской. В настоящее время по данному факту организована проверка.

Отметим, что погибшими являются работники ставропольского водоканала. Об этом пишет «Интерфакс» со ссылкой на слова старшего помощника руководителя СУ СКР по региону Екатерину Данилову.

По предварительной информации, один из погибших решил окунуться в воде, следуя традиции, в православный праздник Крещение, но начал тонуть. Его коллега бросился ему на помощь. Но тоже утонул.

Как писал «ФедералПресс» ранее, двое граждан Узбекистана задохнулись от паров спиртосодержащей жидкости при очистке цистерны, расположенной на территории села Юровка в Краснодарском крае. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением уже передано в суд. Перед судом по обвинению в причинении смерти по неосторожности предстанет гражданин Армении, который незаконно организовал работу по производству спиртосодержащей жидкости.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.