Top.Mail.Ru
Происшествия
Ставропольский край
0

Команда Киркорова попала в аварию в Ставрополе. Певец раскрыл подробности

Филипп Киркоров
Фото: Wikimedia Commons, Петровский Дмитрий

СТАВРОПОЛЬ, 28 июня, ФедералПресс. Дорожно-транспортное происшествие с участием команды российского певца Филиппа Киркорова произошло в Ставрополе. Музыкант уже рассказал о подробностях происшествия.

По информации Юга.ру, авария произошла поздним вечером 26 июня. Водитель автомобиля Lada Vesta врезался в Land Rover Freelander, в котором находилась команда певца. Они ехали в гостиницу после концерта. В результате ДТП пострадали пять человек.

Отметим, что Киркоров уже прокомментировал аварию на своей странице в «Инстаграмм». Он обвинил стритрейсеров в ДТП.

«Пара молодых людей решили устроить гонки по ночному городу и, не справившись с управлением, на полном ходу устроили на перекрестке аварию. Сергей, Татьяна, Олег, Ирина и водитель Александр, которые ехали после концерта по вине этих самонадеянных стритрейсеров получили серьезные травмы – ушибы, вывихи, переломы... Зато ночные гонщики отделались только испугом. Хотя, судя по тому, что совершили, они не боятся ничего, в том числе, и ответственности по закону», – рассказал артист.

 

Ночью после концерта шоу «Я» в Ставрополе участники нашего коллектива попали в аварию. Пара молодых людей решили устроить гонки по ночному городу и, не справившись с управлением, на полном ходу устроили на перекрёстке аварию. Сергей, Татьяна, Олег, Ирина и водитель Александр, которые ехали после концерта по вине этих самонадеянных стритрейсеров получили серьезные травмы — ушибы, вывихи, переломы... Зато ночные гонщики отделались только испугом. Хотя, судя по тому, что совершили, они не боятся ничего, в том числе, и ответственности по закону. Был на месте аварии, смотря на то, что осталось от автомобиля, большое счастье, что не случилось трагедии. Хотя и сейчас на восстановление здоровья моим коллегам потребуется ни один месяц. Мне сказали, что ситуация на контроле у мэра Ставрополя Андрея Хасановича Джатдоева. Надеюсь, виновные понесут заслуженное наказание и больше от их лихачества никто не пострадает. А нашим ребятам пожелайте скорейшего выздоровления!

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov) Июн 27 2017 в 9:54 PDT

 Киркоров подчеркнул, что лично находился на месте аварии, а также сообщил, что ситуация находится на контроле главы Ставрополя Андрея Джатдоева.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.