Top.Mail.Ru
Происшествия
Ставропольский край
0

В Ставрополе произошел взрыв в многоэтажке. Погиб человек

полиция
В настоящее время устанавливаются причины

СТАВРОПОЛЕ, 7 мая, ФедералПресс. Об этом сообщает источник.

Сегодня в одном из многоэтажных домов на улице Шпаковской в Ставрополе произошел взрыв. Громкий хлопок был слышен между между восьмым и девятым этажами. Источник рассказал «Интерфаксу», что это не взрыв бытового газа. В настоящее время устанавливаются причины произошедшего.

По словам источника, известно, что пострадал один человек. Спустя время появилась информация о гибели неизвестного. В оперативном штабе на месте происшествия рассказали, что несущие конструкции дома не пострадали.

Еще один источник рассказал, что «по одной из версий, молодой человек взорвал гранату и при этом сам пострадал». Он получил тяжкие травмы.

«Рен ТВ» сообщает, что взрыв мог произойти из-за отставного сотрудника правоохранительных органов. Есть предположение, что он неосторожно обращался с гранатой. Однако, на настоящий момент эта информация официально не подтверждена.

На месте работают правоохранительные органы.

«ФедералПресс» напоминает, что семь человек пострадали в результате взрыва газа в Екатеринбурге.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.