Top.Mail.Ru
Происшествия
Ставропольский край
0

Спасатели прокомментировали крупный пожар в Пятигорске

мчс
Спасатели прокомментировали крупный пожар в Пятигорске

ПЯТИГОРСК, 30 апреля, ФедералПресс. Из-за пожара в городе сильные пробки. Сотрудники ГИБДД рекомендуют выбирать маршрут в обход города. В тушении огня участвовали 16 единиц техники. Погибших и пострадавших пока не обнаружено.

Стали известны подробности крупного пожара в Пятигорске, который произошел сегодня на рынке. Загорелся магазин автомасел, расположенный напротив рынка, огонь распространился на 2,5 тысячи квадратных метров. Его удалось ликвидировать, сообщили в ГУ МЧС по Ставропольскому краю.

В тушении огня участвовали 16 единиц техники. Сообщается, что была проведена проверка и выяснилось, что погибших и пострадавших нет. Причины возгорания пока неизвестны.

Пожар в Пятигорске стал причиной пробок на дорогах города из-за ограничения движения по федеральной трассе «Кавказ», которая находится недалеко от очага пожара. Сотрудники ГИБДД рекомендуют ехать по автодороге Р217 в обход города.

Это уже не первый случай в Пятигорске. Аналогичные инциденты на рынках происходили несколько раз за год. В конце минувшего года загорелись хозяйственные постройки, расположенные на рынке в Пятигорске. А в январе воспламенился павильон.

Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в Пятигорске вспыхнул хлебокомбинат.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.