Top.Mail.Ru
Политика
Ставропольский край
0

Лидер ставропольского НОДа отрицает причастность к нападению на Касьянова

Юрий Никулин
По словам Никулина, помидоры и яйца – не методы НОДа

СТАВРОПОЛЬ, 11 августа, РИА ФедералПресс. Ставропольское отделение так называемого Национально-освободительного движения отрицает причастность к нападению на оппозиционера Михаила Касьянова.

На своей странице в Facebook лидер отделения Юрий Никулин прокомментировал ситуацию. «Уже поступают звонки из СМИ по поводу провокации с известным оппозиционером. Повторю- это не методы Ставропольского отделения НОДа. Нас там не было. Всем здравомыслия и благополучия. Цените ваши помидоры», – пишет он.

Как сообщал «ФедералПресс», лидер партии ПАРНАС, бывший премьер-министр Михаил Касьянов, в ходе визита в Ставрополь подвергся нападению провластных активистов. Они несколько раз ударили политика, а также забросали его яйцами и помидорами. При этом под «обстрел» попали сотрудники полиции и журналисты, включая корреспондента «ФедералПресс».

 

фото с личной страницы Юрия Никулина

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.