Top.Mail.Ru
Политика
Ставропольский край
0

Дни Ставропольского края пройдут в Совете Федерации

дума
Геннадий Ягубов призвал своих коллег принять активное участие в подготовке

СТАВРОПОЛЬ, 27 декабря, РИА ФедералПресс. В Совете Федерации с 17 по 18 января следующего года пройдут Дни Ставропольского края.

Председатель думы Ставрополья Геннадий Ягубов призвал своих коллег принять активное участие в подготовке. Сообщение об этом опубликовано на сайте региональной думы.

Отметим, что в эти дни пройдут заседания профильных комитетов верхней палаты российского парламента, на которых будет обсуждаться актуальная проблематика социально-экономического развития Ставрополья. По словам Ягубова, в рамках «Часа субъекта Российской Федерации» пройдет презентация региона. А в вестибюлях Совета Федерации будет работать выставка ключевых инвестиционных проектов и продукции предприятий края.

«Эти мероприятия призваны стать отражением потенциала Ставрополья, и помочь в решении проблем, стоящих перед регионом», – отметил он на еженедельном рабочем совещании депутатов и руководителей подразделений аппарата краевого парламента.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.