Top.Mail.Ru
Недвижимость
Ставропольский край
0

Владимиров предложил Трампу построить отель в Кавминводах

«У господина Трампа, слышал, есть гостиничный бизнес. Я бы его компании предложил построить отель на КМВ»
«У господина Трампа, слышал, есть гостиничный бизнес. Я бы его компании предложил построить отель на КМВ»

СТАВРОПОЛЬ, 10 ноября, РИА ФедералПресс. Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров предложил избранному президенту США Дональду Трампу построить отель в Кавказских Минеральных Водах.

Такую идею глава региона высказал в ходе общения с гражданами в рамках открытой линии. Один из участников беседы спросил Владимирова, следил ли он за выборами в Штатах и как относится к победе эпатажного бизнесмена.

Губернатор ответил, что есть вопросы ближе и важнее, чем президентские выборы в Америке, однако не замечать этих новостей не получалось. «О выводах поговорим после того, как реально начнет меняться фон отношений между двумя странами. У господина Трампа, слышал, есть гостиничный бизнес. Я бы его компании предложил построить отель на КМВ – чтобы ставропольское солнце помогло согреть международную обстановку», – сообщил Владимиров.

Напомним, что вчера республиканец Трамп получил более 270 голосов выборщиков против 218 у Клинтон. «Возможно через четыре года или даже восемь лет вы сможете с уверенностью сказать, что это было не зря... Как не бывает слишком большой мечты, так не бывает слишком больших вызовов. Ни чего из того, что мы желаем для нашего будущего не является недостижимым», – заявил Трамп.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.