Top.Mail.Ru
Общество
Ставропольский край
0

СМИ: на Ставрополье убили кандидата-единоросса

ЕР
Галина Ищенко была зарегистрированы кандидатом в депутаты Незлобненского сельсовета

ГЕОРГИЕВСКИЙ РАЙОН, 29 августа, РИА ФедералПресс. В СМИ появилась информация об убийстве на Ставрополье кандидата от партии «Единая Россия» Галины Ищенко.

Об убийстве Галины Ищенко сообщает NewsTracker со ссылкой на председателя совета Георгиевского района Александра Стрельникова. По его словам, неизвестными была убита а кандидат в депутаты Незлобненского сельсовета Галина Ищенко, выдвинутая «Единой Россией». «Галина Борисовна возглавляла союз предпринимателей нашего района, активно занималась благотворительной деятельностью. Так что она была очень известным человеком в нашем районе. Являлась индивидуальным предпринимателем, предоставляла ритуальные услуги», – приводит СМИ спикера райсовета.

В СУ СКР по Ставропольскому краю, региональном отделении «Единой России» и краевом изиркоме информацией об убийстве Галины Ищенко не располагают.

Отметим, что Галина Ищенко была выдвинута кандидатом в депутаты сельсовета по одномандатному округу № 10. Помимо нее зарегистрирован всего один кандидат, самовыдвиженец Андрей Карпович.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.