Top.Mail.Ru
Общество
Ставропольский край
0

Платные парковки в Ставрополе могут закрыть

парковка
Джатдоев ракритиковал работу по организации и эксплуатации парковок

СТАВРОПОЛЬ, 17 января, РИА ФедералПресс. Глава Ставрополя Андрей Джатдоев пригрозил закрыть платные парковки на территории города.

Как сообщили в пресс-службе администрации города Ставрополя, Джатдоев ракритиковал работу по организации и эксплуатации парковок.

«О каком качестве обслуживания можно говорить, если у персонала даже нет униформы. При этом надо учитывать то, что мобильные технологии доступны далеко не всем категориям граждан, так как к нам приезжает множество людей из других районов края. Человек должен без проблем припарковаться и расплатиться», – отметил он.

Глава города, автолюбители жалуются на неудобное расположение въездов и паркоматов, на сбои оборудования, а также отсутствие у паркоматов купюроприемников для наличной оплаты и проблемы в получении сдачи.

Также, во время аппаратного совещания Джатдоев потребовал систематизировать просьбы и жалобы горожан, после чего принять меры для улучшения обслуживания населения.

«ФедералПресс» напоминает: представительство правительства Ставрополья готово оплатить стоянку для автомобилей в пределах Садового кольца в Москве. Соответствующая информация появилась на сайте госзакупок. Согласно размещенной заявке, за услуги охраняемой стоянки на улице Пречистенка заказчик готов заплатить 1 миллион 45 тысяч рублей.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.