Top.Mail.Ru
Общество
Ставропольский край
0

Ставропольским женщинам подарили машины

Всего было отобрано шесть лауреатов
Всего было отобрано шесть лауреатов

СТАВРОПОЛЬ, 7 марта, РИА ФедералПресс. В преддверии международного женского дня в краевой столице состоялось подведение итогов ежегодного конкурса Женщина года города Ставрополя – 2016. Как передает корреспондент «ФедералПресс», вместе с главой администрации Ставрополя Андреем Джатдоевым глава региона Владимир Владимиров вручил победительницам конкурса ключи от отечественных автомобилей.

«Как говорится, настоящий мужчина должен построить дом, вырастить сына и посадить дерево. Но все это не может состояться без вас. Я хочу пожелать, чтобы у вас всегда было рядом надежное плечо. С наступающим праздником», – обратился губернатор к участницам торжества.

В номинации «Деловая женщина» лучшей стала директор лицея №14, почетный работник общего образования, заслуженный учитель РФ Валентина Медведева. В номинации «Хранительница домашнего очага» победительницей признана мать пятерых детей, врач УЗИ Городской клинической больницы №2 Наталья Потупчик. В номинации «Успешная молодость» победила студентка магистратуры Ставропольского государственного аграрного университета, член Ассоциации студенческих объединений России Светлана Севастьянова.

По итогам конкурса также было определено шесть лауреатов – по два в каждой номинации. Они получили дипломы, цветы и подарки. Отметим, что конкурс проводится уже в 19 раз. Всего на участие в нем в этом году было подано 78 заявок.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.