Top.Mail.Ru
Общество
Ставропольский край
0

Журналистка «ФедералПресс» со Ставрополья стала лауреатом конкурса фонда «Правда и справедливость»

ОНФ
Фото: пресс-служба ОНФ

СТАВРОПОЛЬ, 14 марта, РИА ФедералПресс. Журналистка «ФедералПресс» со Ставропольского края Лариса Бахмацкая стала лауреатом III Всероссийского конкурса журналистских работ Фонда ОНФ «Правда и справедливость».

Как сообщили в пресс-службе Общественного совета Фонда ОНФ поддержки независимых региональных и местных СМИ «Правда и справедливость», Фонд назвал победителей конкурса.

Отметим, что лауреатами в этом году стали сразу шесть ставропольских журналистов. Среди них: Вадим Баканов («Портал Северного Кавказа»), Лариса Бахмацкая («Федерал Пресс»), Анастасия Ивановская («СвоеТВ»), Роман Лаврухин («КП-Ставрополь»), Ара Миносян («Info Kavkaz») и Марина Осокина (СГТРК).

Отметим, что награждение победителей пройдет в рамках ежегодного медиафорума ОНФ.

Как писал «ФедералПресс» ранее, накануне Общественный совет Фонда ОНФ провел заседание, на котором определил лауреатов III Всероссийского конкурса журналистских работ Фонда. Лауреатами конкурса стали 442 представителя печатных и электронных изданий, телекомпаний и радиостанций, фотокорреспондентов и блогеров из всех регионов страны. Всего на конкурс было подано 4 тыс. конкурсных работ от журналистов 969 региональных СМИ: 457 печатных изданий, 237 интернет-СМИ, 160 телеканалов, 94 информационных агентств, 21 радиостанция.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.