Top.Mail.Ru
Общество
Ставропольский край
0

В одной из школ Минеральных Вод отец ученицы угрожал ее однокласснику

школа
О произошедшем проинформирован местный участковый.

МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ, 20 апреля, РИА ФедералПресс. В одной из школ Минераловодского городского округа произошел конфликт между отцом ученицы пятого класса и ее одноклассником.

Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-центре министерства образования и молодежной политике Ставропольского края, родитель пришел для выяснения отношений после того, как узнал, что его дочь обидели. По свидетельству ребят, мальчик отодвинул стул, в результате чего девочка упала и ударилась головой о парту.

Медицинский работник школы не обнаружил у пятиклассницы травм. Однако отец девочки решил проучить обидчика, опрокинул ребенка на парту, произнося угрозы в его адрес в присутствии остального класса. В ситуацию вмешались работники школы, которые пресекли происходящее.

Позднее в кабинете директора родители девочки и ее одноклассника принесли друг другу взаимные извинения.

В результате служебного расследования в отношении гражданина отделом дознания ОМВД России по Минераловодскому городскому округу возбуждено уголовное дело по признакам преступления по статье 116 УК РФ (побои).

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, выясняются обстоятельства произошедшего.

Напоминаем, что в Приангарье пьяные школьницы избили одноклассника.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.