Top.Mail.Ru
Общество
Ставропольский край
0

В Ставрополе из-за жалоб горожан уволен водитель общественного транспорта

маршрутка
По жалобам горожан в одностороннем порядке расторгнут трудовой договор с одним водителем

СТАВРОПОЛЕ, 5 мая, ФедералПресс. Комиссия по транспортному обслуживанию населения отчиталась о своей работе за апрель. По итогам заседаний по жалобам горожан в одностороннем порядке расторгнут трудовой договор с одним водителем. Он нарушил правила пассажирских перевозок.

В отношении 4-х человек применены меры дисциплинарного воздействия в виде выговоров и отстранений от работы, сообщает официальный сайт администрации Ставрополья.

Как отметили в комитете городского хозяйства администрации Ставрополя, за минувший месяц от горожан поступило меньше жалоб на качество обслуживания, чем в предыдущие месяцы этого года. Тем не менее, все эти вопросы находятся на постоянном контроле.

С водительским составом проводятся инструктажи и профилактические беседы по повышению качества перевозок и культуры обслуживания пассажиров, соблюдению правил и требований к перевозкам, а также рейдовые мероприятия.

«ФедералПресс» напоминает, что на Среднем Урале стартовала операция по проверке общественного транспорта.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.