Top.Mail.Ru
Общество
Ставропольский край
0

Массовая драка со стрельбой на дороге под Ставрополем попала на видео

полиция
Фото Евгения Поторочина

СТАВРОПОЛЬ, 14 июня, ФедералПресс. Серьезный дорожный конфликт перерос в драку со стрельбой на одной из дорог недалеко от Ставрополя. К счастью, обошлось без жертв.

В Сети уже появилось видео с места событий. Драка произошла между двумя компаниями людей, пишет «Блокнот».

Очевидцы засняли происходящее на видео. Несколько мужчин и женщин выясняли отношения прямо на дороге. Вероятно, это были водители и пассажиры двух автомобилей – «Мазда» и «Рено», возле которых произошла драка.

В ходе потасовки, один из мужчин обхватил другого за шею и повалил на землю. В свою очередь, мужчина в черной рубашке достал пистолет, чтобы разнять драку. После чего выстрелил в воздух. В итоге мужчин удалось растащить.

Как писал «ФедералПресс» ранее, неизвестные устроили стрельбу из автомобиля на одной из дорог Владикавказа. На кадрах видно, что водитель автомобиля BMW без номеров устроил дрифт вокруг другой машины на перекрестке на проспекте Доватора во Владикавказе.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.