Top.Mail.Ru
Общество
Ставропольский край
0

Жителям Ставрополя покажут уличную культуру

паркур
Итоговый форум «Сообщество» пройдет в Москве 2-3 ноября

СТАВРОПОЛЬЕ, 25 сентября, ФедералПресс. В ближайшие два дня в Ставрополье пройдет шестой в этом году форум активистов «Сообщество». Завтра, в первый день мероприятия, пройдет уличная шоу-программа.

Жители города могут посетить грядущий праздник. Завтра вечером участники форума представят программу в центре паркура «Оффбитс». Там будут показаны самые современные направления уличной культуры: паркур, стритбол, битбокс, Workout, Street dance, сообщает пресс-служба форума.

Главная цель шоу – показать, что молодежные инициативы имеют ярко выраженный мультипликативный эффект. По словам основателя центра паркура «Оффбитс» Валентины Работенко, сама уличная культура формирует определенные субкультуры и направления, которые живут по своим устоям и правилам.

«ФедералПресс» напоминает, что форум «Сообщество» в Москве соберет активных граждан и представителей НКО со всей страны.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.