Top.Mail.Ru
Общество
Ставропольский край
0

«Молодежку ОНФ» презентовали на форуме в Ставрополе

Молодежное движение набирает обороты
Молодежное движение набирает обороты

СТАВРОПОЛЬ, 8 октября, ФедералПресс. На форуме Народного фронта в Ставрополе прошла презентация молодежного направления ОНФ.

«Молодежка ОНФ» начала свою работу на форуме «Таврида» в августе этого года. По словам руководителя департамента молодежных проектов ОНФ Игоря Кастюкевича, запуску площадки предшествовала работа по мониторингу различных социальных групп, среди которых – школьники, выпускники вузов, молодые семьи: «Мы узнали, где, как и о чем они общаются. На основании этого мы разработали систему конкурсов под девизом «Время молодых». И первый конкурс получил название «Не жди перемен! Твори перемены!». Мы принимаем ролики о сделанных добрых делах», – заявил он.

Сейчас «Молодежка» запустила новый конкурс – «Образ будущего страны»

«В первой номинации можно прислать нам письменную работу о будущем страны объемом не более четырех листов формата А4. Вторая – более креативная. Она так и называется – «Креатив». Свое видение страны можно представить в стихах, записать песню, снять видеоролик или нарисовать комикс. Более подробную информацию о конкурсе можно посмотреть на нашем сайте molodezhka.onf.ru. Мы хотим, чтобы ваши работы были яркими, смелыми. Но главное, чтобы в них была мысль о том, какой может быть наша страна в будущем», – заявил депутат Госдумы Сергей Боярский.

Фото: ОНФ

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.