Top.Mail.Ru
Общество
Ставропольский край
0

Двое пьяных ставропольцев сварили заживо друга в ванной с кипятком

СК
Фото: sledcom.ru

НЕВИННОМЫССК, 22 января, ФедералПресс. Следователи возбудили уголовное дело в отношении двоих жителей города Невинномысск, которые в состоянии алкогольного опьянения сварили друга в горячей ванной.

По информации пресс-службы СУ СКР по Ставропольскому краю, 36-летний и 31-летний мужчины вечером 11 января, будучи пьяными, находясь в квартире своего знакомого из-за того, что он не дал им деньги на алкоголь, поместили его в наполненную горячей водой ванну. В результате потерпевший получил термические ожоги нескольких областей тела и травматический шок, от которых скончался на месте.

В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

В настоящее время следователи проводят расследование, назначено производство судебных экспертиз. Подозреваемые заключены под стражу.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.