Top.Mail.Ru
Общество
Ставропольский край
0

В Ставрополе неизвестные стреляли по машинам

СТАВРОПОЛЬ, 5 февраля, ФедералПресс. В Ставрополе ведутся поиски неизвестных. Они обстреливали машины из пневматического оружия.

Злоумышленники разъезжали по городу на белой «Ладе Приоре» и стреляли по припаркованным автомобилям из травматического оружия. По другим данным, стреляли все-таки из «пневматики». Об этом свидетельствуют и отметины на машинах, не характерные для резиновых пуль.

«ФедералПресс» ранее писал: в Ростове-на-Дону водитель автомобиля «ВАЗ-2101» устроил стрельбу на улице Социалистической. Несколько молодых людей на «шестерке» устроила стрельбу в центре города. После этого компания скрылась в неизвестном направлении, сообщает donday.

В настоящее время не известно, открывали огонь по кому-то или просто пускали пули в воздух ради развлечения. Также есть информация, что нарушители уехали по направлению к Западному микрорайону по проспекту Стачки в сторону Зорге. Устанавливается их местонахождение.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.