Top.Mail.Ru
Общество
Ставропольский край
0

На съемочную группу «Ревозорро» напали в сочинском отеле

СОЧИ, 11 апреля, ФедералПресс. Нападавшие сломали съемочное оборудование.

Съемочная группа программы «Ревизорро» вместе с ведущей Настасьей Самбурской вновь подверглась нападению. На журналистов напали в сочинском отеле «Бридж Резорт».

Видеозапись нападения опубликовал телеграм-канал Super. На кадрах видно, как один из сотрудников отеля бьет в камеры операторов, которые падают на пол, и толкает членов съемочной группы. Упавшую аппаратуру он пинает и бьет ногами. Охранники отеля выталкивают представителей канала «Пятница» на улицу. Нападавший мужчина требует удалить все записанные материалы. «Вы сломали всю технику!» – говорят ему операторы. «Да и хрен с ней!» – отвечает сотрудник отеля. После выхода на улицу мужчина продолжил угрожать телевизионщикам.

«Ревизорро» уже не в первый раз сталкиваются с агрессией. В кафе Нижнего Новгорода съемочная группа также подверглась нападению со стороны сотрудников. Следственный комитет организовал по этому делу доследственную проверку.

 

Публикация от Super (@super.ru) 11 Апр 2018 в 1:08 PDT

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.