Top.Mail.Ru
Общество
Ставропольский край
0

На форуме «Машук» Путин посетил стенд «Молодой Гвардии Единой России»

Фото: kremlin.ru

ПЯТИГОРСК, 15 августа, ФедералПресс. Владимир Путин посетил молодежный образовательный форум «Машук» и встретился с его участниками.

Одной из главных тем форума стало добровольчество. Посвященная ему тематическая смена открылась 10 августа.

Ядром смены стала выставка «Герои нашего времени», сообщает Бел.ru. Стенд организовала «Молодая гвардия Единой России» (МГЕР). Экспозиция рассказывает о патриотических проектах, организованных единороссами за последние три года.

Также МГЕР презентовала книгу «Дневник ветерана. Непридуманная история войны». Истории 70 ветеранов из 35 регионов страны собирали более 1500 волонтеров. «Дневник» перевели на английский язык и подарили зарубежным политикам.

Кроме того участникам форума представили фотокнигу «Маленькие герои РФ». В презентации участвовали и сами юные герои: 13-летний Сармат Дулавев из Северной Осетии и 10-летняя Милана Юнусова из Дагестана.

Сармат Дулавев попросил Владимира Путина подписать открытку и пригласил президента на «Форум маленьких героев», который пройдет в этом году.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.