Top.Mail.Ru
Происшествия
Хабаровский край
0

Хабаровского чиновника Олега Гроо подозревают во взятке

Хабаровского чиновника Олега Гроо подозревают во взятке
В мэрии Хабаровска факт уголовного дела в отношении Олега Гроо все еще не прокомментировали.

ХАБАРОВСК, 5 июля, ФедералПресс. Чиновника из мэрии Хабаровска подозревают в получении взятки в размере 4 миллионов. Начальника управления дорог и внешнего благоустройства Олега Гроо задержала полиция.

Начальник управления дорог и внешнего благоустройства хабаровской мэрии Олег Гроо стал фигурантом уголовного дела о взятке. Мужчину подозревают в получении взятки в 4 миллиона рублей. Полиция уже задержала его.

Сейчас сотрудники Следственного комитета выясняют все обстоятельства произошедшего. Проходит обыск в доме подозреваемого и на его месте работы.

Следователи уже изъяли предметы и вещи, имеющие значение для дела. Они уже решают вопрос об избрании в отношении мужчины меры пресечения в виде заключения под стражу.

В мэрии Хабаровска факт уголовного дела в отношении Олега Гроо все еще не прокомментировали. Между тем, ранее чиновника обвиняли в том, что он мешает предпринимателям работать. В частности, в октябре 2018 года в его отношении возбуждали уголовное дело по соответствующей статье. Более того, его даже отстраняли от работы в администрации города.

Фото: Евгений Поторочин / ФедералПресс

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.