Top.Mail.Ru
Происшествия
Хабаровский край
0

Стаффордширский терьер напал на девочку в Хабаровском крае

Стаффордширский терьер напал на девочку в Хабаровском крае
Сейчас полиция проверяет, что произошло на самом деле

КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ, 11 сентября, ФедералПресс. В Комсомольске-на-Амуре маленькая девочка попала в больницу после нападения стаффордширского терьера. Врачи сообщили полиции о ребенке, который попал к ним с многочисленными укусами.

Полиция Комсомольска-на-Амуре получила от местных врачей сообщение о ребенке, которого покусала собака. Маленькую девочку привезли в больницу с серьезными травмами. По данным МВД, на ребенка напал стаффордширский терьер.

Сейчас полиция проверяет, что произошло на самом деле, пишет ИА AmurMedia. Если выяснится, что в случившемся виноват хозяин собаки, его ждет серьезное наказание.

Между тем, в Хабаровском крае это уже не первое нападение собаки на ребенка. Так, любимец семьи в селе Красносельское Хабаровского края во время игры повредил пятилетней девочке сонную артерию на шее. Укус оказался настолько сильным, что ребенок скончался по дороге в больницу.

Следственный комитет проверил, что случилось и выяснил, что ребенок довольно часто играл с псом. Раньше собака не проявляла признаков агрессии. После происшествия животное усыпили.

Фото:pxhere.com

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.