Top.Mail.Ru
Происшествия
Хабаровский край
0

Хабаровчанин за одну ночь повредил два авто и ограбил женщину

Хабаровчанин за одну ночь повредил два авто и ограбил женщину
После ранее судимый мужчина пользовался карточкой потерпевшей

ХАБАРОВСК, 18 ноября, ФедералПресс. Житель Комсомольска-на-Амуре стал фигурантом уголовного дела, так как в пьяном состоянии он за одну ночь он совершил сразу три преступления. Прокуратура города уже утвердила в его отношении обвинительное заключение.

В Хабаровском крае местный житель совершил за одну ночь целых три преступления. Он повредил два автомобиля, а также вырвал у прохожей ее сумочку.

Как оказалось, мужчина в пьяном состоянии ночью камнем разбил лобовое стекло у чужой машины, повредил зеркало заднего вида и дверь. Потом он сорвал злость на другом авто, выбив боковое стекло и выдрав из крепления видеорегистратор. Приключения безработного горожанина закончились грабежом – он выхватил сумочку с деньгами у местной жительницы, пишет ИА AmurMedia.

После ранее судимый мужчина пользовался карточкой потерпевшей, чтобы заплатить за напитки в баре. Благодаря этому полиция его быстро вычислила.

В отношении нарушителя возбудили уголовное дело по статьям 161 и 167 УК РФ «Грабеж» и «Умышленное повреждение чужого имущества». За это ему грозит заключение в колонии на срок до пяти лет. В его отношении уже утвердили обвинительное заключение, вскоре материалы передадут в суд.

Фото: Евгений Поторочин / ФедералПресс

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.