Top.Mail.Ru
Политика
Хабаровский край
0

Глава района имени Лазо заявил об угрозах со стороны Фургала

Фото: magadangorod.ru.

ХАБАРОВСК, 23 сентября, ФедералПресс. Жалоба на кандидата в хабаровские губернаторы будет направленна в избирком и прокуратуру.

Глава района имени Лазо Владимир Сорокин подготовил заявления в краевые избирком и прокуратуру на противоправные действия кандидата в губернаторы от ЛДПР Сергей Фургала, пишет Амурпресс.

Так, Владимир Сорокин заявил, что 23 сентября что с ним по телефону связался кандидат в губернаторы от ЛДПР, который пригрозил ему тяжкими последствиями в случае своего поражения на выборах. Сергей Фургал якобы обвинил главу района в противоправных действиях в ходе повторного голосования по выборам главы региона. В телефонной беседе кандидат сослался на то, чт о якобы имеет какие-то документы, которые он в понедельник представит руководству парти, сообщает информагентство «Хабаровский край сегодня».

При этом Сорокин добавил, что на избирательные участки района пришли два наблюдателя от ЛДПР, которые вели себя неадекватно.

«По состоянию на 15.30 фактов, что были нарушения или жалоб от ЛДПР и от кандидата Сергея Фургала официально не поступало», – акцентировал Сорокин.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.