Top.Mail.Ru
Политика
Хабаровский край
0

В Хабаровске состоялась инаугурация нового губернатора

Фото: khv.ldpr.ru

ХАБАРОВСК, 28 сентября, ФедералПресс. За полчаса до начала мероприятия в зале краевой филармонии уже не было свободных мест.

Сегодня, 28 сентября, избранный губернатор Хабаровского края Сергей Фургал вступил в должность. Мероприятие прошло в Хабаровской краевой филармонии, сообщает «Интерфакс».

Уже за полчаса до начала церемонии у здания филармонии собрались представители политических партий, правительства края и администрации города. Всех желающих увидеть инаугурацию Сергея Фургала зал вместить не мог, передает AmurMedia.

Нового губернатора с официальным вступлением в должность поздравил председатель избирательной комиссии Хабаровского края Геннадий Накушнов. Затем новоиспеченный глава региона получил удостоверение губернатора и поблагодарил жителей края за доверие, передает AmurMedia :

«Ваша поддержка - это тот фундамент, на котором мы будем строить всю работу. Правительство будет сформировано не по партийному признаку, а основываясь на профессионализме и компетентности людей. Эту работу мы уже начали, и я обещаю представить вам новый состав правительства в ближайшее время», – заявил Сергей Фургал.

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.