Top.Mail.Ru
Политика
Хабаровский край
0

Турчак поддержал создание движения «Время перемен» в Хабаровском крае

Турчак
18 апреля группа общественников инициировала создание движения «Время перемен» в Хабаровском крае.

ХАБАРОВСК, 23 апреля, ФедералПресс. Секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак поддержал создание общественного движения «Время перемен» в Хабаровском крае.

Секретарь генерального совета «Единой России» Андрей Турчак выступил в поддержку создания общественного движения «Время перемен» в Хабаровском крае. По его словам, партия всегда готова поддерживать неравнодушных и активных людей, которых беспокоит судьба своего региона, рассказали «ФедералПресс» в пресс-службе ЕР.

«Я внимательно ознакомился с обращением представителей общественного движения «Время перемен». Мы всегда будем поддерживать неравнодушных и активных людей, которых беспокоит судьба родного края. За каждым из участников движения стоят реальные дела, поддержка земляков, яркие инициативы и понимание проблем, которые волнуют людей», – сказал он.

Турчак также напомнил, что осенью в Хабаровском крае пройдут выборы в законодательную думу и органы местного самоуправления, а также довыборы в Госдуму. «Жители Хабаровского края открыто заявили о желании провести обновление власти и это абсолютно закономерно. От того, какая команда пойдет на выборы, какую программу перемен предложит людям эта команда, зависит будущее края», – подчеркнул он.

Секретарь генсовета ЕР отметил, что, пойдя навстречу представителям общественного движения, партия полностью перезагрузила механизм предварительного голосования в крае. «На сегодняшнем заседании Президиума Генерального Совета Партии принято решение сформировать оргкомитет предварительного голосования на базе движения «Время перемен», а также продлить срок приема заявок на участие в голосовании до 12 мая», – добавил Турчак.

Напомним, что 18 апреля группа общественников инициировала создание движения «Время перемен» в Хабаровском крае. По их мнению, «Единой России» необходимо провести полную перезагрузку и организовать честное и открытое народное голосование.

Фото: ФедералПресс /Виктор Вытольский

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.