Top.Mail.Ru
Политика
Хабаровский край
0

Спикер Закдумы Хабаровского края подал пример избирателям

Спикер Закдумы Хабаровского края подал пример избирателям
Сергей Луговский рассказал, что эти выборы имеют огромное значения для Хабаровского края

ХАБАРОВСК, 8 сентября, ФедералПресс. В Хабаровском крае стартовал единый день голосования – в регионе сегодня выбирают депутата Госдумы, парламентариев в Закдуму края, а также главу Комсомольска-на-Амуре. Одним из первых на избирательный участок пришел спикер краевой думы Сергей Луговской – он решил подать пример всем хабаровским избирателям.

Единый день голосования в Хабаровском крае начался со спикера Закдумы региона Сергея Луговского. Почти сразу после открытия он пришел в избирательный участок, чтобы подать пример остальным жителям края.

Сергей Луговский рассказал, что эти выборы имеют огромное значения для Хабаровского края. По его словам, он верит, что хабаровчане сделают правильный выбор. Также спикер назвал несколько качеств, которыми должны обладать правильные депутаты Закдумы.

«По моему мнению, это должны быть разумные люди, которые разбираются в вопросах не только политики, но и в том, какие задачи предстоит решать думе нового созыва», — прокомментировал Сергей Луговской.

Глава краевого парламента отметил, что в ближайшее время Закдуме предстоит много работы. Им предстоит заняться законами о прямых выборах глав районов и транспортном налоге. Поэтому он надеется на то, что люди не будут идти на поводу у популистов.

Фото: Евгений Поторочин / ФедералПресс

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.