Top.Mail.Ru
Общество
Хабаровский край
0

Хабаровчане узнают о своих долгах в торговых центрах и на вокзалах

В регионах РФ проходит акция Узнай о своих долгах

ХАБАРОВСК, 26 декабря, ФедералПресс. В местах массового скопления людей судебные приставы расскажут гражданам об их задолженностях.

В Хабаровском крае и Еврейской автономной области стартовала акция «Узнай о своих долгах». Специалисты консультируют жителей в вопросах своевременной оплаты задолженностей.

Как сообщает ИА AmurMedia, оперативно узнать о задолженностях у себя и своих близких граждане смогут в зданиях железнодорожных вокзалов г. Хабаровска и г. Биробиджана, в некоторых торговых центрах, администрациях и других местах массового скопления людей населенных пунктов Хабаровского края и ЕАО.

В рамках акции судебные приставы по Центральному району г. Хабаровска также посетили филиал "Всероссийского государственного университета юстиции (РПАМинюста России)". Там они встретились с работниками и учащимися.

Те, в свою очередь, активно интересовались о том, как узнать о наличии задолженности с помощью электронного ресурса "Банк данных исполнительных производств". Каждый получил памятку, в которой советуют встретить Новый 2019 год без долгов.

Подобные мероприятия в рамках всероссийской информационной акции «Узнай о своих долгах» пройдут во всех регионах страны.

Фото: Пресс-служба ФССП России по Свердловской области

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.