Top.Mail.Ru
Происшествия
Архангельская область
0

Футбольную остановку в Архангельске разгромили вандалы

АРХАНГЕЛЬСК, 13 июля, ФедералПресс. Конструкция простояла всего два дня.

Ранее в «ФедералПресс» писали о необычной остановке на площади Ленина, которую установили дизайнеры рекламного агентства. Инициаторы хотели таким образом отблагодарить футболистов российской сборной за отличное выступление на чемпионате мира по футболу 2018 года.
 
На собственные денежные средства сотрудники агентства купили необходимые материалы и сделали остановочный комплекс в виде футбольных ворот. Кроме того, вверху повесили плакат со словами благодарности и мячом, на котором были написаны фамилии футболистов и тренера.
 
Сегодня утром стало известно, что новая конструкция была разгромлена неизвестными людьми. Сообщается, что вандалы погнули верхнюю часть ворот, а мяч, на котором были написаны имена игроков и тренера, своровали.
 
Узнав об инциденте, директор рекламного агентства Сергей Долгобородов выразил свое мнение на произошедшее. Он сказал, что понимает людей, которые хотели заполучить такой мяч себе. Однако неизвестные украли его ночью, а также разгромили остановку, которую с большим трудом создавали дизайнеры. По мнению директора, это подлый поступок.
 
Пока неизвестно, кто совершил данное злодеяние. Местные жители активно ищут виновников и просят тех, кто знает что-то о произошедшем, позвонить по телефону: 28-50-00. 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.