Top.Mail.Ru
Происшествия
Архангельская область
0

В Архангельске мужчина жестоко избил мать своей девушки

В Архангельске мужчина жестоко избил мать своей девушки
В Архангельске мужчина жестоко избил мать своей девушки

АРХАНГЕЛЬСК, 22 февраля, ФедералПресс. В отношении мужчины возбуждены два уголовных дела.

В Архангельске мужчина незаконно проник в квартиру своей подруги и жестоко избил ее мать. 32-летний местный житель, поругавшись со своей любимой, решил поехать к ней домой и решить все вопросы. Он постучался в двери, но обиженная девушка отказалась выйти к нему. Мать девушки стала поддерживать выбор дочери, так как у мужчины есть судимость. Помимо этого, у него трудный характер, считает мать.

Настойчивый молодой человек стал продолжать стучаться, двери открыла мама и попросила его оставить в покое, так как у них нет будущего с ее дочерью. 32-летнего мужчину очень ранили эти слова, он не выдержал и толкнул женщину в грудь, а потом, схватив за руку сильно, сломал ей локтевую кость левого предплечья, пишут «Невские Новости». Молодого человека доставили в местный отдел полиции. Свою вину парень полностью признал. В отношении него возбуждены два уголовных дела по статьям «Незаконное проникновение в жилище» и «Умышленное причинение вреда здоровью средней тяжести». По информации Следственного управления СК по Архангельской области, дело направлено в суд.

Ранее в Петербурге мужчина отправил своего друга в морг, а его маму в больницу.В ходе застолья произошла ссора и злоумышленник не долго думая взял гаечный ключ и начал избивать хозяев квартиры.

Фото: ФедералПресс /Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.