Top.Mail.Ru
Происшествия
Архангельская область
0

В Архангельской области двое мужчин погибли на пожаре в гараже

Пожарные тушили гараж три часа
Пожарные тушили гараж три часа

АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, 21 сентября, ФедералПресс. Двое мужчин погибли на пожаре в гараже в Архангельской области. По предварительным данным, причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем.

В Северодвинске в сгоревшем гараже нашли тела двух мужчин, сообщили корреспонденту «ФедералПресс» в пресс-службе следственного управления СК по Архангельской области.

«Двухэтажный гараж в кооперативе, наверху комната отдыха, гараж закрыт изнутри. Погибли двое мужчин, один хозяин, второй его друг. Вероятно, неосторожное обращение с огнем, но это все предварительно. Идет доследственная проверка», - рассказала официальная представительница ведомства Светлана Тарнаева.

В пресс-службе управления МЧС по региону уточнили, что пожар начался в третьем часу ночи, на его тушение понадобилось почти три часа. Площадь пожара на кровле составила 20 квадратных метров, на перекрытиях – 15 «квадратов». В борьбе с огнем участвовали шестнадцать пожарных с четырьмя единицами техники.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее при пожаре в гараже пострадал житель Нефтеюганска. Он сумел самостоятельно выбраться, но получил тяжелые ожоги.

Фото:МЧС РФ

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.