Top.Mail.Ru
Общество
Архангельская область
0

Следственный комитет РФ предъявил обвинение шести черным риелторам

АРХАНГЕЛЬСК, 2 октября, ФедералПресс. Следственный комитет РФ предъявил обвинение черным риелторам, убившим двух пенсионеров.

Об этом сообщает пресс-служба СК. По версии следствия, риелторы предложили свои услуги двум пенсионерам. Получив отказ, они замыслили убийство. В один день были задушены ветеран ВОВ и его сестра.

«Тела убитых вывезли к реке Юрас и сбросили в воду. Довести свой преступный умысел, направленный на незаконное переоформление права собственности на квартиру пенсионеров, обвиняемые не успели, так как их противоправные действия пресекли сотрудники правоохранительных органов», - пишет пресс-служба.

Напомним, в Перми закончено расследование уголовного дела против банды риелторов. Их обвиняют в мошенничестве, уничтожении имущества и убийствах. Полиция и следственные органы установили причастие бандитов к 9 эпизодам мошенничества, двум случаям уничтожения имущества потерпевших и убийствам пяти человек.

Фото: архив ФедералПресс

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.