Top.Mail.Ru
Общество
Архангельская область
0

На площадку парка «Шиес» открыли свободный вход

На площадку парка «Шиес» открыли свободный проход
На площадку парка «Шиес» открыли свободный проход

АРХАНГЕЛЬСК, 18 июня, ФедералПресс. Инвестор проекта ЭкоТехноПарка «Шиес» ООО «Технопарк» сообщает о том, что по окончании работ проход на строительную площадку открыт.

На месте строительства экотехнопарка «Шиес» убраны ограждения, благодаря чему любой желающий может попасть на площадку и своими глазами увидеть процесс подготовки территории. Для этого необходимо будет записаться на посещение в рабочее время и на входе предъявить документ, удостоверяющий личность. Информация об этом опубликована на официальном сайте объекта.

Открытый доступ организован в связи с популярностью объекта у общественности и активного обсуждения проекта местными жителями и экспертами. Первый этап строительства завершился, технику увезли.

Напомним, генеральный директор ООО «Технопарк» Евгений Пеняев ранее заявлял о готовности к любым проверкам, и анонсировал появление онлайн-трансляции, которая позволит любому зрителю убедиться в добросовестности компании.

Фото: ООО «Технопарк»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.