Top.Mail.Ru
Экономика
Астраханская область
0

АСИ: Астраханская область значительно улучшила работу с инвесторами

Астраханская область на ПМЭФ подписала соглашение с АСИ

АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 5 июня, ФедералПресс. Астраханская область существенно повысила позиции в национальном рейтинге инвестиционной привлекательности, подготовленный Агентством стратегических инициатив (АСИ).

Об этом сообщает портал «Астраханские новости» со ссылкой на свои источники на Петербургском экономическом форуме. Там был назван топ-20 лидеров, остальные данные рейтинга будут опубликованы только в конце июня, однако некоторые позиции были озвучены. Так, резко усилила свои позиции Астраханская область – с 54-го места в 2016 году регион поднялся на 37-е место. Рост сразу на 17 пунктов стал одним из лучших в рейтинге. 

Стоит отметить, что на форуме Астраханская область подписала соглашение о сотрудничестве с АСИ, чтобы использовать в регионе готовые положительные отраслевые практики, направленные на создание комфортной городской среды и коммунальной инфраструктуры.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.