Top.Mail.Ru
Политика
Астраханская область
1

Стало известно, кто готов стать главой Астраханской области

россия
Стало известно, кто готов стать главой Астраханской области

АСТРАХАНЬ, 11 февраля, ФедералПресс. Либерал Тимофей Щербаков выразил готовность стать губернатором. Его главный соперник: молодой генерал, врио губернатора Сергей Морозов, но у него слабый рейтинг.

Астраханские либералы поборются за пост губернатора. Координатор реготделения ЛДПР и руководитель партийной фракции в думе Астраханской области Тимофей Щербаков заявил в прямом эфире на радио«Южная Волна» в программе «Регион» о том, что ЛДПР готова к борьбе на выборах губернатора.

Напомним, выбрать губернатора жителям Астраханской области предстоит осенью 2019. Тимофей Щербаков выразил готовность стать губернатором. Он делает упор на свой 15-летний опыт работы в федеральной исполнительной власти. Также он отмечает, что знает все о проблемах местного населения и «точно знает шаги и пути их решения», потому что на протяжении последних лет занимает должность депутата.

Помимо Тимофея Щербакова, есть еще и другие кандидаты. Главный соперник: временно исполняющий обязанности губернатора, молодой генерал-майор Сергей Морозов. Он уже открыл штаб. Однако у него маленький опыт работы в сфере исполнительной власти и не очень высокий рейтинг, согласно социологическим исследованиям.

Фото: ФедералПресс / Андрей Гусий

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.